从莉湖春晓到六合高级中学,可以乘坐629路公交车。具体路线见下:
629路公交车路线 郊区线 运行时间:中心公园05:50-20:30|葛沽公交站05:50-20:30
经上级主管部门批准,我公司拟将于2021年8月1日起调整公交310路、629路、630路、702路线路走向,具体如下:一、310路线路调整1、现310路线路走向:大通金丰易居—...
公交线路:629路 → 96路区间,全程约35.3公里 1、从葛沽步行约20米,到达葛沽公交站 2、乘坐629路,经过47站, 到达小...
公交线路:629路,全程约22.5公里 1、从津南区步行约140米,到达咸水沽三中站 2、乘坐629路,经过30站, 到达小营门站 3、步行约780米,到达天津市
629有经过黄田甲田岗工业区,得走一段 公交线路:629路,全程约7.8公里 1、从西乡路口乘坐629路,经过11站, 到达黄田站(也可乘坐615、618、高峰专线37、651)2、下...
629路公交最晚21点整。公交线路:629路,全程约23.3公里 1、从东莞市汽车客运总站步行约650米,到达东莞市汽车总站 2...
方案一:公交线路:629路 → 126路,全程约15.3公里 1、从青岛大学(东校区西南门)步行约90米,到达青大高职学院站 2...
- 经过 宝安图书馆 的公交车 395路 (西乡簕竹角村-上步南) 603路 (宝安三区-中华商贸城) 605路 (宝安三区-宝安新村 )606路 (宝安三区-七十三区) 609路 (五区市...
公交线路:538路 → 629路,全程约7.9公里 1、从世纪村乘坐538路,经过4站, 到达南湖南路北口站 2、步行约710米,到达大西洋新城东门站 3、乘坐629路,经过4站, 到达...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
公交629的路线时间表及站点 | 深圳629路全程路线图 | 629路最新时刻表 |
三水公交VS佛山公交 | 629几分钟一班 | 天津808公交车天津站到咸水沽 |
天津687路公交车精武镇延长吗 | 629路上行公交车站点 | 二手福田时代货车628 |
苏州市公交车629路线路图 | 返回首页 |
返回顶部 |