3路 吴中汽车站→采莲换乘中心北站 [28站] 起点站首末车时间:05:40-20:30 终点站首末车时间:05:30-20:30 票制:单一票制无人售票 全程票价(元):2.00/2.00(空调)/9(...
苏州3路 城区线路 采莲换乘中心北 05:30-20:30 吴中汽车站 05:40-20:30 间隔 7-15分钟 空调车票价2元 IC卡九折优惠 苏州交通旅游公交有限公司 去程:采莲换乘...
苏州市3路公交车一共经过27个站
苏州3路(采莲换乘中心北-吴中汽车站)2014年12月 城区线路 采莲换乘中心北 05:30- 末班发车21:00 | 吴中汽车站 05:40- 末班发车21:00 票价1元(空调车加价1元,每...
苏州52路郊区线路 吴中汽车站 05:30~19:00 角直 05:30~19:00 10-15分钟 33公里 月票通用 普通车3元,2元,1元翻牌 苏州市吴中区公交公司上行:吴中汽车站 - 吴中商城 ...
苏州高新区夜3公交车 灵岩山首末站--火车站 1 . 灵岩山首末站 2 . 木渎严家花园 3 . 木渎人民医院 4 . 木渎 5 . 木渎天虹 6 . 天平大酒店 7 . 中华园大酒店1号线 8...
苏州3路 城区线路 采莲换乘中心北 05:30-20:30 吴中汽车站 05:40-20:30 间隔 7-15分钟 空调车票价2元 IC卡九折优惠 苏州交通旅游公交有限公司
公交线路:3路 → 89路,全程约11.3公里 1、从汽车南站乘坐3路,经过12站, 到达向阳桥南站 2、乘坐89路,经过4站, 到达中翔家电小商品市场站 3、步行约150米,到达中...
一、公交线路:游3 路 1、从 狮山新苑南门 步行668米 至 金狮大厦站 2、乘坐 游3 路 (经9站、31分钟)至 仁安街站...
从庞南村公交站乘坐91路公交车后转乘3路公交车到京沪高铁苏州北站公交站下车步行即可到达,用时1小时58分钟。具体乘车路线如下:1、首先从庞南村步行294米到达庞南...
其他小伙伴的相似问题3 | ||
---|---|---|
苏州3号线路站点查询 | 苏州快线3号公交路线路线图 | 苏州三院在哪里 |
苏州大学附属第三医院电话 | 苏州10.5米长的公交车有哪些 | 苏州儿童医院路线怎么走 |
苏州公交3路线路图 | 苏州44路公交车路线路线 | 苏州快线3号路公交车路线 |
扬州第二人民医院公交路线查询 | 返回首页 |
返回顶部 |